вторник, 9 апреля 2013 г.

Чудо на ладошке

В воскресенье я попала в чудесный мир тропических красоток... на моих ладошках сидели живые, потрясающей красоты бабочки!
Просто чудо какое-то, на улице снег и мороз, а тут такое! Вот, именно так и должна приходить весна на Север! Выставка к нам приехала из Краснодарского края, что было особенно приятно и неожидано. Посетителям разрешили и фотографировать, и бержать на руках, и наблюдать за кормлением и рождением бабочек.
 
Основными посетителями выставки были дети, которых родители привели посмотреть на бабочек. Удивление, интерес, страх... все было в детских глазках, многие из них впервые видят такое разнообразие.
   А эта - в зеленых пятнышках, вообще экстремальная барышня... села на уходящего посетителя  и потихоньку совершила побег! Правда далеко она не смогла убежать, на улице все-таки - 15... на крыльце Музея ее обнаружили, принесли в тепло, отогрели, откормили и она ожила.



4 комментария:

  1. Интересная выставка, взрослые, наверное, не меньше детей радовались, удивлялись и интересовались столько красивыми существами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно... я, взрослая уже тетенька, ходила и восхищалась, как маленькое дитя!

      Удалить
  2. Очень нежные бабочки.
    А, у меня для тебя наградка забегай в гости, забирай Настроение своими руками

    ОтветитьУдалить