среда, 26 июня 2013 г.

Девочки-цветочки!


Доброго времени суток, рукодельницы и мастерицы!
Весна... Лето... все цветет, расцветает и радует наши глазки. Вот и на моем окне, в который уже раз, зацвет кактус. Этот трудяга выпускает свои многочисленные цветочки по много раз за лето. И, глядя на него я решила открыть новую серию девочек, это будут такие  цветочки - нежные, воздушные, разноцветные! Хочу собрать целую клумбу… большую, разноцветную, а дополнением к ним будут мои маленькие Букашки (я показывала их чуть ранее).
А начинает этот вальс цветов романтичная и нежная розочка. 
Что является для Вас толчком для создания новых образов, где Вы черпаете вдохновение? У меня все и всегда по-разному. Очень люблю фотографировать цветы и, перебирая свои фотографии, наткнулась на этот бутон, купающийся в молоденькой еловой зелени... трогательное сочетание! Порылась в  своих многочисленных закромах и нашла  похожую ткань и кружавчики... так и родилась эта розовая Роза.



5 комментариев:

  1. Какая прелесть!!!
    Такая вся нежная, светлая!
    Викусь, ты волшебница! Такое чудо сшила! :)
    Сказочная красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое за добрые слова!

      Удалить
  2. Викусь,посмотрела всех твоих девулек предыдущих,очень нравятся,в большом восторге!!!Какие же они у тебя замечательные.А Розочка какая красотка получилась.Вся такая ароматная и яркоцветущая!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Ирочка! Эти девочки так легко делаются и дают так много нежного тепла!!! Иришка, ты куда исчезла так надолго, не заболела? Я уже скучаю по твоим мишкам и зайчикам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Вик,на даче пропадаю,а там интеа нет,вот и появляюсь только когда в город приезжаю,да и честно,шить особо некогда да и в сильную жару не охота.

      Удалить