воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Свет Ангелов (часть 2)

Добрый вечер, мои дорогие! Как и обещала продолжаю знакомить Вас в выставкой "Свет Ангелов". Во второй части хочу показать потрясающие картины, сделанные из шерсти...
нежные, воздушные, почти позрачные фигурки!!! Удивительная техника... Девочки соединили шерсть, кружева, фетр, пряжу и получивась сказка-волшебство-фантастика!
"Музыка души"
"Алиса"
"Песнь Ангела"
 
"Придет! Рассыпется снегами"
Были и любимые мною коллажи... Интересное сочетание: фотографии Норильска и шерстянного Ангела.
"Да хранят нас Ангелы!"
"Непокоренный"
Рекламная пауза  ... Давайте немного отвлечемся от картин. В нашей картинной галерее проходят не только выставки, но и вот такие занятия для тех, кто хочет научиться рисовать...

 
Всегда интересно наблюдать за тем, как художник рисует... это как присутствовать при таинстве рождения... взмах кистью, мазок, еще мазок и картина оживает. 
 
Отдохнули? Давайте вернемся к Ангелам! Мы с мужем долго ходили, восхищались и поняли, что чем больше смотришь на эти работы, тем больше хочется на них смотреть... хочется подойти поближе и  рассматривать каждую детальку, каждый сантиметр...





"К солнцу"
"Ангел хранитель"
"Танцующий с ветром"
"Возраждение"
"Души свет"
"Детство"
"Голгофа"
"Сон Арины"

"Веснянка"
Вот такое маленькое, рукотворное чудо! 

4 комментария:

  1. Это действительно Чудо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же я рада, что репортаж так понравился! Хотелось поделиться своими впечатлениями и это получилось!

      Удалить
  2. Викусь,давно не заходила к тебе,привет!!!!Валентинчики такие уютные и милые,запах кофе слышу даже через тысячи километров.У тебя изменилась шапка блога,здорово,мне нравится очень.Спасибо за выставку,очень интересные и необычные работы!!!!Я таких ещё не видела.Приятно было посмотреть на это чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирочка, очень рада тебя видеть-слышать-читать. Шапку меняю уже второй раз... никак не могу найти оптимальный вариант (слишком много хотелок) или просто не хватает знаний и умений. Вот и решила сделать этот без лишних деталей, строго и понятно. А, если честно, посмотрела на твою шапку, такую очаровательную и максимально понятную (посмотрел и сразу видно, чем занимается автор блога) и решила, что и мне пора что-то менять.
      Рада, что мой маленький репортаж про выставку понравился, я и сама под сильным впечатлением! Да таким, что пытаюсь судорожно найти МК по валянию и рисую образы своих ангелов... вооо как накрыло!

      Удалить